Ansprechpartner / Abteilungen

Bernhard Tenhumberg

1. Vorsitzender

Tel: 01712292122

Email: bernhard.tenhumberg@gmail.com

Hubert Liesbrock

2. Vorsitzender u. Schiedsrichterobmann

Tel: 33598

Email: hubertliesbrock@web.de

Thomas Ikemann & Heiner Niehues

Senioren Geschäftsführer

Tel: 02564 394788 & 01735307241

Email: fcvreden.senioren@web.de

Andre Robert

Eventplanung

Tel:

Email:

Christel Rotering

Junioren Geschäftsführerin u. Mitgliederverwaltung

Tel: 015158061360

Email: fcvreden.jugend@web.de

Christian Gericks, Jens Bussmann

Juniorenabteilung: A-, B-, C- Jugend

Tel: 883539, 01775523544

Email: c.gericks@web.de, jens.bussmann@papierfabrik-vreden.de

Joachim Terbrack

Juniorenabteilung: E-, D- Jugend

Tel: 34756

Email: okky67@freenet.de

Kurt van den Berg

Juniorenabteilung: Mini, F-Jugend

Tel: 02564 397143 oder 015756486036

Email: familievandenberg@gmx.de

Christel Rotering & Daniel Overkamp & Leon Damer & Alex Wulf

Turnierplanung & Jugendclub

Tel:

Email: fcvreden.jugend@gmail.com, fcvreden-jugend@web.de, wulf-alex@versanet.de

Irmgard Wulf

Elterngruppe "Hütte"

Tel: 02564 2814

Email: wulf-alex@versanet.de

Ersen Demir & Karsten Behrens

PR & Marketing

Tel: 02565 907904 & 02564 391294

Email: ersendemir@hotmail.com

Bernd Ahler

Instandhaltung

Tel: 02564 31866

Email: bcahler@t-online.de

Guido Tenspolde & Kurt van den Berg

Inventurteam

Tel: 02564 884532 & 0157 56486036

Email: gtenspolde@yahoo.de, familievandenberg@gmx.de

Medien Team Vreden

Marketing / Werbung

Tel: 02564 / 391632 & 01716026595

Email: info@mt-vreden.de

Horst Hansen

Vereinsheim Verwaltung

Tel: 02564 6434 / 0174 2016571

Email:

Vereinsheim Verwaltung zur Mietung usw.

Bild

 

Wolfgang Buß

Internet / Webgestaltung

Tel: 017657629998

Email: webmaster@fcvreden52.de